GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi

Servicios principales

  • 185 m²
  • 4 dormitorios
  • 3 cuartos de baño

Ubicación

    La GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk, de 185 m², ofrece acceso rápido a lugares turísticos como el Zabytkowe Sanktuarium Św. Jakuba, situado a tan solo 6 minutos a pie. Con un jacuzzi y una sauna, esta villa se encuentra a 650 metros del Anfiteatro Skalite.

    El centro de la ciudad de Szczyrk está a 15 minutos a pie, y los lugares para practicar deportes, como el Monte Skalite, a tan solo 13 minutos a pie. Los huéspedes pueden acceder a Czyrna- Hala Skrzyczenska 2 a unos 3 km, mientras que el Resort de Montaña Szczyrk está a unos 4 km. La GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi ofrece fácil acceso a maravillas naturales como la Montaña Magura (3,1 km) y la montaña Skrzyczne (3,2 km).

    Los cuartos de baño también disponen de un bidé, un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo y toallas.

    Los huéspedes pueden preparar sus comidas en una cocina compartida o cenar en una zona de comedor. También puedes utilizar un hervidor eléctrico, una nevera y un horno para prepararte la comida. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Ski & Bike Cafe, situado a 450 metros. La parada de autobús Szczyrk Skalite se encuentra a tan solo 10 minutos a pie, lo que te permitirá descubrir Szczyrk. Entre las actividades más populares figuran esquí.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk

    Los cuartos de baño también disponen de un bidé, un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk Interior foto GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk Servicios foto GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk Habitación foto GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk Lavabos foto GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk Facilidades foto GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk Negocio foto GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk Servicios foto GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk Camas foto GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk Exterior foto GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk Servicios foto
    Villa

    Tamaño: 185 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa?
      Sí, una cocina compartida, junto con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno, está disponible en la villa.
    • ¿Se admiten mascotas en la GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi.
    • ¿Dispone la GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi podrán relajarse gracias a un jacuzzi y una sauna.
    • ¿Existen servicios de esquí en esta villa?
      Los esquiadores tienen la oportunidad de disfrutar de guardaesquís proporcionados en esta villa.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    GÓRSKA ENERGIA Dom dla 12 osób z Sauną i Jacuzzi Szczyrk